

К нам обратился клиент с задачей подбора оборудования для дробления и помола. Требовались надежные червячные мотор-редукторы на 90 и 17 об/мин, а также подшипниковые узлы к ним.
Мы оперативно предложили решение: мотор-редуктор техпривод NMRV110-15-93,3-3,0кВт и редуктор S NMRV130-80-100B5 без двигателя, который идеально подошел под собственный мотор заказчика. Комплект дополнили подшипниковые узлы UCP 212 и UCFL 210.
Наша грамотная консультация и подбор включали несколько вариантов. Мы предлагали модель NMRV090 дешевле, но для работы 24/7 клиент выбрал более выносливое решение. Также готовы были поставить привод в сборе, но решили использовать двигатель заказчика!
Обеспечили быструю отгрузку и доставку. Предлагали и решение «под ключ» с преобразователем частоты Frecon FR150A-4T-4.0B и принудительным охлаждением MS G-100A3 для изменения скорости помола. Клиент остался доволен точечным решением своей задачи!
Звоните нашим менеджерам — грамотно подберем оборудование и организуем быструю доставку!
пн-чт 9:00-18:00
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Екатеринбург

Сайт использует cookie для корректной работы и аналитики. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с их использованием.